Не выдали окончательный расчет

10 августа я устроилась на работу в фирму с испытательным сроком 3 месяца. Между мной и работодателем был подписан трудовой договор. Через месяц я написала заявление на увольнение по собственному желанию, которое подписал генеральный директор фирмы. В мой последний рабочий день мне выдали трудовую книжку без каких-либо отметок в ней, что я вообще принималась на работу и без росписи в журнале учета трудовых книжек. Так же не предоставили приказ на расторжение трудового договора и не выплатили окончательный расчет. Как действовать, чтобы взыскать с работодателя окончательный расчет с компенсацией? Мирным путем не получается так как работодатель сначала "кормил завтраками", а теперь вовсе не отвечает на звонки.

В мой последний рабочий день мне выдали трудовую книжку без каких-либо отметок в ней, что я вообще принималась на работу и без росписи в журнале учета трудовых книжек. Так же не предоставили приказ на расторжение трудового договора и не выплатили окончательный расчет.
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=131286
© ФорумЮристов.Ру, 2007-2015
Нарушение во всем

Как действовать, чтобы взыскать с работодателя окончательный расчет с компенсацией?
Только в судебном порядке.