2 и 3 степень плоскостопии. Призыв в армию

Здравствуйте, я проходил в 17 лет комиссию в военкомате, и мне не отдали приписной, т.к у меня плоскостопия 2 и 3 степени, когда я принес им снимки и акты, они мне СРАЗУ ЖЕ отдали приписной с категорией А. Причем приписной почти того числа, которого я только начал проходить комиссию, получается им было наплевать на мою плоскостопию и они сразу же сделали мне ГОДЕН и присвоили категорию А. Я провалил егэ(точнее, сдал только основные предметы и поступил в политехнический колледж, как мы знаем после 11 классов там отсрочку не дают.) Сегодня они мне дали направление на флюру и кровь. И дали повестку на прохождение еще раз 5 октября мед. комиссию в военкомате, и вот я думаю, а что если меня сделают полностью годным? Тоесть, они сделают, что у меня нету плоскостопии и отправят меня в армию? Такое может быть? У меня есть снимки плоскостопии в моем деле, и есть еще акты там же(по крайней мере, я их точно сдавал) и есть копии заключения, что у меня 2 и 3я степень. Подскажите, что делать?

Igor25, Какой степень плоскостопия указана в последнем заключении? 2 или 3?
"На рентенограмме обеих стоп в боковой проекции от 26.03.2014 №427

Высота свода: правой стопы 22мм. Левой стопы 16 мм.
Угол свода: правой стопы 150 градусов. Левой Стопы 158 градусов
Признаки деформирующего остеоартроза таранно-ладьевидных суставов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Продольное плоскостопие правой стопы второй степени, левой стопы третьей степени. Деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных суставов "

Igor25, обратите внимание:

К продольному плоскостопию относятся:

• Первая степень при внутреннем продольном своде с углом -131-140˚ и высотой – 25-35 мм.
  • Вторая степень – с углом 141-155˚ и высотой –17-24 мм.
  • Третья степень – с углом от 155˚ и высотой – до 17 мм.
В армию берут парней с 1-2 степенью плоскостопия, не берут в мирное время – с 3-ей.
К поперечному плоскостопию относятся:

• Первая степень при угле плюсневых 1 и 2 костей — 10-12˚, угле отклонения первого пальца – 15-20˚. Категория годности -– «А».
  • Вторая степень при угле – 12-15˚, большой палец отклоняется на угол — 20-30˚. Категория годности – «Б-3».
  • Третья степень при угле – 15-20˚, большой палец отклонен на 30-40˚. Категория годности – «В».
  • Четвертая степень при угле – от 20˚, угле большого пальца — от 40˚.

MAGELLAN,к слову высота свода при продольном плоскостопии еще с весеннего призыва 2014 года перестала учитываться. Только угол свода стопы.