Преступление, описанное в социальной сети

Здравствуйте! Подскажите, если я сделала скриншот сообщения на форуме человека, который сказал, что оставил своего новорожденного ребенка в лесу умирать, будет ли по этому фото, отправленному на сайт МВД, проведена проверка, возбуждено уголовное дело и есть ли в этом смысл? Когда именно это случилось, не знаю. На странице этого человека есть его личный номер телефона.

Amazonka76, Добрый день. У вас есть возможность лично посетить отделение? выложенное вами фото на сайте МВД может остаться незамеченным. При этом вы должны дать как можно больше информации. Тогда проверка будет проведена.

----------

[/COLOR]Деталей не знаю, да и никто мне не будет их говорить. Ясно, то есть проверки не будет. Спасибо, что ответили.
Я только знаю, что девушка из Москвы.

я сделала скриншот сообщения на форуме человека, который сказал, что оставил своего новорожденного ребенка в лесу умирать
В свободной форме напишите заявление в прокуратуру, полицию, либо Следственный комитет, что обнаружили данное сообщение и попросите провести проверку приложив "скриншот" сообщения...Заявление обязаны будут рассмотреть, проверить данный факт и принять процессуальное решение!