Сколько раз в неделю можно посещать ожидающих депортацию?

DDim1000

Пользователь
Скажите пожалуйста, сколько раз в неделю можно посещать ожидающих депортацию? Какой закон регулирует этот вопрос? Ведь, мне могут запретить видеть своих родных, близких, знакомых только на основании закона! Иначе это будет нарушением моих конституционных прав, видеться со своими близкими.

Я так понял, что закона, регулирующего этот вопрос, нет. Если нет закона, то, мне не могут запрети видеться со своим другом, или родственником, каждый день. Ведь, это гос.учреждение, а не частная лавочка, где можно устанавливать свои правило и порядки. Я правильно мыслю?

В соответствии с Приказом ФМС РФ от 19 февраля 2014 г. N 100 "Об утверждении примерного (типового) распорядка дня специальных учреждений ФМС..." в распорядок дня лиц, ожидающих депортации включен пункт 5 - "Время для встреч (свиданий), приема передач". Специального приказа либо иного законодательного акта, который бы устанавливал допустимое количество посещений вами ваших близких, нет.

DDim1000

Пользователь
В соответствии с Приказом ФМС РФ от 19 февраля 2014 г. N 100 "Об утверждении примерного (типового) распорядка дня специальных учреждений ФМС..." в распорядок дня лиц, ожидающих депортации включен пункт 5 - "Время для встреч (свиданий), приема передач". Специального приказа либо иного законодательного акта, который бы устанавливал допустимое количество посещений вами ваших близких, нет.
Большое, большое спасибо! Я Вам очень, очень благодарен!