Когда должна быть выплачена компенсация за неотгуленный отпуск?

#2
За основной отпуск, который 28 кал.дней, только при увольнении.

Раньше можно только отпуском, причем, если будете "копить" на компенсацию при увольнении, работодателю грозит административная ответственность.
 

JuliaMSLA

Пользователь
#5
В последний день работы выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска, вместе с окончательным расчетом (ст. 127 ТК РФ).
Единственное исключение, трудовой кодекс РФ предусматривает возможность замены части отпуск денежной компенсацией (ст. 126 ТК РФ), если неиспользованная часть превышает 28 календарных дней и подано письменное заявление, т.е. до увольнения.
 
Последнее редактирование модератором: