Завещание может быть совершено в зоне заключения?

#1
День добрый, юристы. У меня такой вопрос к вам: скажите, завещание может быть совершено в зоне заключения? Мой отец сейчас в тюрьме, может ли он там составить завещание или нет?
 
#3
В соответствии со ст. 1124, 1127 ГК РФ завещание может быть удостоверено начальником места лишения свободы. В этом случае завещание будет иметь силу нотариально заверенного.

Ефименко, Вы можете воспользоваться любым из предложенных вариантов.