Решение по УДО

Добрый день
Отправляет ли суд Сторонам решение по УДО?
Юр лицо изменило местонахождение
Из практики, суд направляет самостоятельно или надо писать заявление на отправку? Или его в принципе не направляют, а надо идти за ним в суд?
Спасибо

Здравствуйте.
Согласно ст. 312 УПК РФ "в течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю."
Я полагаю (хотя, могу и ошибаться, конечно), что решение суда по УДО также подпадает под УПК.

Здравствуйте.
Согласно ст. 312 УПК РФ "в течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю."
Я полагаю (хотя, могу и ошибаться, конечно), что решение суда по УДО также подпадает под УПК.
подпадают под УИК

Тогда я чуть подробней сформулирую вопрос. Простите за формулировки, не имею юр образования
Мы, юр лицо-потерпевшая сторона, подсудимый согласен добровольно оплатить суму ущерба и попасть под УДО по нашему письму - не имеем претензий.
Но за время пока подсудимый был в колонии, мы сменили местонахождение.
Суд сам отправит нам решение по УДО или надо будет ехать в суд получать на руки?

КрымНаш, суд не занимается рассылкой определений по УДО (тем более "юрлицам") -- ваш юрист может полюбопытствовать на сайте суда.:cowboy:

КрымНаш, суд не занимается рассылкой определений по УДО (тем более "юрлицам") -- ваш юрист может полюбопытствовать на сайте суда.:cowboy:
То есть почтой мы такое решение не дождемся? А если ходатайство направим в суд?