При преобразовании ЗАО в ООО нужна ли публикация в Вестнике государственной регистрации?

#1
Добрый день! Возник вопрос в связи с преобразованием ЗАО в ООО. Если такое преобразование проводим, то нужно ли по поводу этого делать публикацию в Вестнике государственной регистрации? Заранее всем благодарен за помощь.
 

Лоер

Эксперт
#2
Не нужно уведомлять кредиторов и публиковать информацию в вестнике, так как в случае преобразования отменили ст.60 ГК
 
#3
Возник вопрос в связи с преобразованием ЗАО в ООО. Если такое преобразование проводим, то нужно ли по поводу этого делать публикацию в Вестнике государственной регистрации?
В Вестнике делать публикацию не нужно.