Положен ли отпуск солдату срочной службы?

#1
Здравствуйте, форумчане! Действует ли в данное время п.8 ст. 29 положения о прохождении военной службы? Спасибо!! :beer:
 
#2
Скофилд, пункт 8 статьи 29 фактически утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ, которым с 1 января 2008 года признаны утратившими силу положения Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ о продолжительности основного отпуска военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.