Заполнение п.2.2.1. листа "З" формы Р14001

#1
Добрый день! У меня вопрос, связанный с заполнением с программе листа "З" формы Р14001 при продаже доли общества. Если в программе в п.2.2.1. проставляется 0, а при распечатке данного листа там вообще ничего не указано, то это нормально? Спасибо.
 

Елена Дундич

Пользователь
#2
Здравствуйте!
Лист "З" при информации эквивалентной "0" не заполняется (п.7.13 Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@). Программа настроена в соответствии с НПА и выдает, при распечатке, чистый лист. Можно не распечатывать данный лист или распечатать но не передавать в ФНС.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Ивашов

Пользователь
#3
У меня вопрос, связанный с заполнением с программе листа "З" формы Р14001 при продаже доли общества. Если в программе в п.2.2.1. проставляется 0, а при распечатке данного листа там вообще ничего не указано, то это нормально?
Да, это нормально.