Заполнение п.2 листа "Р" формы Р14001

#1
Участникам форума большой привет! Если продается доля общества и соответственно заявителем в форме Р14001 при такой продаже является генеральный директор ООО, то нужно ли заполнять пункт 2 листа "Р" в указанной выше форме заявления? Спасибо.
 

Roman Belkin

Пользователь
#2
Если продается доля общества и соответственно заявителем в форме Р14001 при такой продаже является генеральный директор ООО, то нужно ли заполнять пункт 2 листа "Р" в указанной выше форме заявления?
Это не принципиально. Можно заполнить данный пункт, а можно и не заполнять.