Предоставление документов в ОБЭП

По запросу обэпа,я как главные бухгалтер отнесла документы, которые были в запросе!В беседе работник обэпа очень хотел мне помочь, и всячески намекал на то, что ему все со мной ясно и понятно и что мне надо прийти и признаться, что я перевела на счет левой организации деньги и их обналичила!не пора ли мне подключать адвоката?

Boris2000

Пользователь
работник обэпа очень хотел мне помочь... намекал на то, что ему все со мной ясно и понятно....не пора ли мне подключать адвоката?
Помощь оперов в отношении "подозреваемых" хорошо известна -чистосердечное признание!!!
имхо, адвоката нужно было подключать еще вчера, т.к. нуб-опер (считаю, что он не опер, а лицо занимающее должность опера) говорит что ему "все ясно и понятно". Если "занесете", то есть риск и дачу взятки схлопотать.

зуева

Пользователь
Я бы на вашем месте пока не переживала, на одних своих догадках он может в кабинете у себя сидеть и отказники печатать..Опер как таковое мало что решает, только материал собирает

зуева

Пользователь
если на самом деле есть за что, то конечно возбудят..палочную систему еще никто не отменял)