Должны со мной заключить договор на ремонт ПК?

У меня вышел из строя очень дорогой ПК. Игровой, стоит невероятных денег. Сейчас нужно сдавать в ремонт не по гарантии. Должны со мной заключить договор? Если да, то в какой это форме делается?

Как правило (если это серьёзная фирма, а не мастер в подземном переходе), договор заключают в письменной форме. Как и в любом договоре, там прописывают обязанности сторон и санкции за невыполнение обязанностей.

Можете выложить пример такого договора?
Прикрепил к посту файл doc. Это образец договора, как раз по вашему случаю. Наименование сторон, их обязанности, финансовые вопросы, ответственность сторон, срок договора, действия в случае форс-мажора - всё достаточно стандартно.

Вложения

Justiceforalld

Пользователь
Очень удивлюсь, если вы придете со своим договором и ООО "Рога и копыта" согласятся его подписывать))))

Очень удивлюсь, если вы придете со своим договором и ООО "Рога и копыта" согласятся его подписывать))))
Где-то нет (или могут предложить свой вариант) но где-то, думаю, согласятся, если в тексте не будет ничего, ущемляющего компанию. В любом случае, вообще без договора отдавать ПК в ремонт - опасно и чревато негативными последствиями.