Как выписать сожительницу вместе с её детьми?

#1
Скажите пожалуйста, как мне можно выписать мою сожительницу вместе с детьми, которая зарегистрирована в моей квартире. Квартира в моей собственности была еще до появления детей. Отцовство не подтвердил, чтобы получала пособие, как мать одиночка. Как теперь их выписать?
 

Судакова Алена

Представитель компании
#2
valentinnk,ст. 30 ЖК РФ: Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением. Статья 304 ГК РФ : Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
В вашем случае,снять с регистрационного учета и выселить бывшую сожительницу и ее детей можно только в судебном порядке.
Подаете исковое заявление в суд,получаете решение суда на руки. Если добровольно не съедут,вызывайте участкового.