По ошибке выдали зарплату больше положенного

#1
На работе выдали зарплату, большую нежели у других. Начальство сослалось на ошибку. Во второй и третий раза случилось то же, но я умолчала. Все потратила. Начальство узнало, потребовало уже сейчас вернуть перечисленные ошибочно деньги. Имею право не возвращать?
 
#2
Алина Безрукова, имеете.
Однако, в зависимости от ситуации (см. ст.137 ТК РФ) работодатель может удержать излишне перечисленную з.п. вне зависимости от вашего желания.