Договор на оказание услуг

Ааа, вон даже как. спасибо за подробное разъяснение. приятно иметь дело с грамотным человеком). поэтому и хотелось выяснить эти вопросы для себя.
По поводу доверенности. Ее нужно будет заверять? Вы, например, можете такую доверенность составить, и прайс в личку пожалуйста. Пока хочется выяснить все эти вопросы, ну а там по обстоятельствам конечно. Пока еще неизвестно пригодится или нет.

Николаева

Пользователь
Если ИП имеет печать, то доверенность заверять нотариально не надо. Если печати нет - надо.
Однако по данному поводу вопросов возникает много, особенно с налоговой. Налоговая у нас - это как государство в государстве - сама себе (и другим) указ. Но и она периодически сама себе противоречит: в 2012 году выпустила письмо с разъяснениями, что доверенность ИП с печатью заверяют сами, а в 2013 году - что только нотариально. Что скажут в 2014 - это к экстрасенсам;).
Я руководствуюсь в своей работе АПК, согласно которому в суды ИП направляют представителей не по нотариальной доверенности, а по простой, заверенной печатью. И сегодня мне эта позиция ближе.
Что касается составления доверенности, то от вас потребуются паспортные данные ваши (все) и паспортные данные мужа + данные по ИП (ИНН, ОГРНИП, дата регистрации), желательно выписка из ЕГР (для уточнения видов экономической деятельности). А так же подробно о том, что вы делаете при проведении вечеров (оформление зала, песни, танцы, цветы, музыка, конкурсы, сценарии, фото-виодеосъемка... Вобщем, всё, что он вам доверяет делать). Цена не секретна - 1000 рублей. Срок - 1 день с момента получения всех данных. Оплата - на любой из номеров телефона, указанных у меня на странице (Мегафон Северо-Запад).