Незаконное использование персональных данных

#1
Человек создал страницу в одной из социальных сетей, дублирующую информацию другого пользователя, загрузил фотографии этого человека и ведет переписку от его лица. Человек, создавший страницу известен (к сожалению, напрямую ни разу не " проговорился", что это именно он, но тем не менее это именно он). Наказуемо ли создание информационной страницы в соц. сети, сбор, хранение данных (личных, в том числе фотографии, ФИО, дата рождения), выдача себя за другого человека и ведение от его имени переписки, при этом указывая информацию дискредитирующую его в открытом доступе, по законодательству РФ, и на что конкретно ссылаться при написании заявления? Заранее благодарна
 
#2
Можно обратиться в полицию с заявлением по ст. 128.1 (клевета), если распространяемые таким образом сведения порочат ваши честь и достоинство.
Также здесь я вижу статью 137.1 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).