Поступление в ВУЗ

Здравствуйте, я учусь на платном на 3ем курсе
хочу перепоступить на бюджет в другой вуз на 1й курс
1. Нужно ли закрывать 3й год обучения (сессию) для того, чтобы был шанс подать документы на бюджет в другой вуз или это будет считаться неполным высшим образованием и возможности бюджета не будет? (лучше закрыть или нет? Говорят, по истечению 3х лет обучения, шанса поступить на бюджет нет)
2. *Какую дадут академ. справку по истечению срока обучения 3 года или 2,5?*

Судакова Алена

Представитель компании
Александра005,понятия неполное высшее образование сейчас уже нет. Считается просто как неоконченное, но и то не будет считаться образованием, т.к. нет диплома. Вам выдадут только академическую справку, с ней и пойдете поступать в другой вуз.И если экзамены вы не сдадите, то 3 курс вам не закроют.

Александра005,понятия неполное высшее образование сейчас уже нет. Считается просто как неоконченное, но и то не будет считаться образованием, т.к. нет диплома. Вам выдадут только академическую справку, с ней и пойдете поступать в другой вуз.И если экзамены вы не сдадите, то 3 курс вам не закроют.
А на бюджет в этом случае я могу претендовать? если я закрою 3й курс?

Александра005, доброго дня.

А на бюджет в этом случае я могу претендовать? если я закрою 3й курс?
Конечно можете, Вы же получаете высшее образование впервые, так как Вам уже ответили

не будет считаться образованием, т.к. нет диплома. Вам выдадут только академическую справку