Проблема с интернет-магазином ("кидает" всех)

toptigin

Пользователь
Здравствуйте! Решил купить вещь с интернет магазина. Не раз это делал. Проблем не когда не возникало. Цена чуть ниже чем везде. Отзывы написанные в основном положительные.
Сделал заказ. Договорились как оплатить. Оплатил. Подтвердил оплату сканом чека. И все :shocking: больше не слуху не духу.
Нашел в инете отрицательный отзыв. А там таких как я не мало... И думаю что многие не пишут не куда что их кинули. Интернет магазин до сих пор работает. Людей нагло кидают. И как с гуся вода. Только отрицательные отзывы растут.
Написал в Московский Роспотребнадзор. Дал всю переписку и скан чека что товар оплачен. Но думаю что просто проигнорируют.
Что делать не знаю?
С уважением.

Здравствуйте.

И все больше не слуху не духу.
А Вы с интернет - магазином повторно по данному факту связывались?
Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ. К заявлению нужно приложить нотариально заверенную переписку с магазином и чек об оплате товара.

toptigin

Пользователь
Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ. К заявлению нужно приложить нотариально заверенную переписку с магазином и чек об оплате товара.
Т.е. если живу в Челябинске то и заявление подаю в Челябинске. А оплату в Москву сделал.