Госпошлина за приведение устава ООО в соответствие с 99-ФЗ

#1
Здравствуйте, юристы. Хотим привести устав ООО в соответствие с 99-ФЗ, подготовили его новую редакцию, вроде бы все необходимое для дальнейшей работы общества в нем предусмотрели. Теперь встал вопрос, а нужно ли платить пошлину за приведение устава в соответствие или нет? Здесь на форуме пишут, что не нужно платить пошлину. Не могли бы подсказать, а чем это предусмотрено? Отказ в регистрации не хотелось бы из-за этого получить. Спасибо заранее.
 
#2
Так тем же самым 99 ФЗ предусмотрено, что не нужно оплачивать гос. пошлину при приведении устава в соответствие
 

Сергей Ивашов

Пользователь
#3
Теперь встал вопрос, а нужно ли платить пошлину за приведение устава в соответствие или нет? Здесь на форуме пишут, что не нужно платить пошлину. Не могли бы подсказать, а чем это предусмотрено?
Предусмотрено это п.12 ст.3 99-ФЗ.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_162608/?frame=6