Оформление протокола собрания общественной организации

#1
Всем доброго вечера. У меня вопрос по общественной организации. В этом случае протокол собрания должен быть подписан председателем и секретарем собрания? Или всеми участниками собрания? Или он должен быть заверен нотариально? Спасибо за консультацию.
 
#2
У меня вопрос по общественной организации. В этом случае протокол собрания должен быть подписан председателем и секретарем собрания? Или всеми участниками собрания? Или он должен быть заверен нотариально?
В ст.67.1 ГК РФ конкретно прописано в отношении каких обществ подтверждается принятие решений на собрании. Общественные организации в этот перечень не входят.