Что будет, если не оплачивать штраф за безбилетный проезд?

Здравствуйте! Недавно ехал в автобусе зайцем и меня поймали контролеры. Начали оформлять штраф (1000 р.) ,но документов с собой у меня не было. Я назвал полностью вымышленные данные кроме ФИО и даты рождения, хотел поскорее отвязаться от них.но данные я назвал российские, хоть я и не гражданин РФ
Интересует вот что: будет ли этот штраф числиться на мне, если у них есть только мои ФИО и дата рождения? Могут ли возникнуть проблемы с получением гражданства РФ? Смогу ли я пересечь границу при въезде в РФ, если штраф к тому моменту будет просрочен и приставы поймут, что паспортные данные ложные?
Спасибо! Жду ответа.

PS всё описанное произошло в Москве.

Теоретически после определённого срока предприятие подаст документы на всех должников в ФССП, а там уже будут пытаться вас разыскать - работа у них такая. На выезд за границу не повлияет точно - суммы недостаточно даже с "услугами" приставов.

Теоретически после определённого срока предприятие подаст документы на всех должников в ФССП, а там уже будут пытаться вас разыскать - работа у них такая. На выезд за границу не повлияет точно - суммы недостаточно даже с "услугами" приставов.
Я переживаю не за ВЫЕЗД за границу, меня беспокоит ВЪЕЗД в РФ , т.к. я иностранный гражданин. Не запретят ли мне въезд из-за неоплаченого штрафа с теми исходными данными,о которых я написал выше?

Я переживаю не за ВЫЕЗД за границу, меня беспокоит ВЪЕЗД в РФ , т.к. я иностранный гражданин. Не запретят ли мне въезд из-за неоплаченого штрафа с теми исходными данными,о которых я написал выше?
Все зависит от того, пробьют вас по базе ФМС по тем данным, что вы сказали. В принципе достаточно знать ФИО и дату рождения, чтобы установить личность. Но не факт, что установят. А так два административных штрафа и могут не впустить при пересечении границы на территорию РФ. Может вам попробовать узнать в ФМС, числятся ли за вами штрафы, может они предоставляют такую информацию. Вам же спокойней будет.