Неправомерные действия инспектора ДПС

Доброго дня!
Уважаемые юристы обращаюсь к вам за помощью.
20 мая 2015 года я двигаясь на машине в Центральную районную больницу был остановлен инспектором ДПС вне стационаонарного поста для проверки документов и как им визуально замечено нарушении ПДД.
С моей стороны правонарушений не было и не могло быть-всё было соблюдено. Но инспектор составил 2 постановления об АП.
Прикрепляю файл-"Жалобу в районный суд".
Сегодня пришло письмо из суда, в котором говорится, что моё заявление оставлено без движения, т.к. ЖАЛОБА подана без соблюдения требований, установленных в гл.30 КоАП РФ, а также ст.131, 247 ГПК РФ.

Прошу помочь в решении данного вопроса и как правильно написать жалобу. Копию письма могу отправить также, если потребуется.
Спасибо. Жду ответа.

Вложения

Михаил Иванович

Эксперт, Экс-модератор
Александр Котюшев, после составления протоколов об АПН должно быть рассмотрение дела об административном правонарушении, по результатам которого выносится постановление, которое и обжалуется.

Уважаемый Михаил Иванович, доброго дня!
Суд просто выслал мне письмо, где говорится, что я должен устранить "недочеты" по моей "жалобе" и подать в срок до 18 июня.
Как мне составить правильно "Жалобу", ссылаясь на статьи КоАП, чтобы "Жалоба" была принята и против меня прекратили дела об АП...
Спасибо. Жду ответа.

----------

Вот данное письмо с суда.