Указание юридического адреса ООО в форме Р13001

#1
Уважаемые форумчане, нужно зарегистрировать смену юридического адреса ООО с одного региона на другой. В уставе ООО указываем в этой связи только населенный пункт, где общество будет дислоцироваться. А в форме Р13001 юридический адрес все равно должны указывать полностью? Спасибо.
 
#2
В уставе ООО указываем в этой связи только населенный пункт, где общество будет дислоцироваться. А в форме Р13001 юридический адрес все равно должны указывать полностью?
В форме Р13001 юридический адрес ООО указывается полностью.
 
#3
Добрый день.
В соответствии с п. 2.3 Приказа ФНС от 25.01.2012 года №ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских
(фермерских)хозяйств", при заполнении адреса (места нахождения) юр. лица по форме Р13001 подпункты с 3-5 не заполняются только для городов Москва и Санкт - Петербург. Для всех остальных городов РФ заполняются все подпункты.