Письма о задолженности

вобщем сайт молоток.ру шлет письма о задолженности 80 р, говорит за сделку и за выставление лотов. ссылается на правила, в которых и правда указаны категории где взимается плата...только этих правил по вебархиву и в помине не было во время выставления лотов, а когда эти правила появились, в них не было данной категории... к тому уже у них в правилах написано, что за выставление лотов деньги списывается с личного счета, а у мена там всегда 0 был и после выставления в минус ничего не ушло... сделок у меня там тоже никаких не было... грозят судом... а теперь представьте масштабы молотка, и скольким они такие письма шлют, вроде сумма небольшая, люди и платят наверно, чтобы проблем не было...

какой на них иск можно подать? или в милицию заявление лучше писать о мошенничестве и вымогательстве?

Это может быть не молоток, а злоумышленники, воспользовавшись "молотковскими" базами клиентов.
Что говорит по этому поводу служба поддержки? Вы туда обращались? Предполагаю, что в суд на вас из-за восьмидесяти рублей подавать не будут.

Это может быть не молоток, а злоумышленники, воспользовавшись "молотковскими" базами клиентов.
Что говорит по этому поводу служба поддержки? Вы туда обращались? Предполагаю, что в суд на вас из-за восьмидесяти рублей подавать не будут.
это они, связывался с ними... понятно, что скорее всего в суд не обратятся, меня сам факт этой фальсификации не устраивает, возможно тысячи уже оплатили эти долги, ведь суммы не большие... да и шлют периодически эти письма с угрозами обращения в суд...мало того фальсификация, так еще и вымогательство получается

----------

Напишите им претензию, изложите свои аргументы.
писал, ссылки на правила не дают, говорят банер висел на главной с уведомлением и на форуме это было, но ссылки на темы не дают, да и сам я ничего не нашел...а в правилах этого не было

последствия могут быть самые печальные... например они подадут в суд или просто после прочтения очередного письма от волнения у меня откажет сердце... с сердцем есть проблемы у меня

например они подадут в суд
Согласна с мнением Николая
в суд на вас из-за восьмидесяти рублей подавать не будут
от волнения у меня откажет сердце
А вот сердце берегите - не заходите Вы на всякие сомнительные сайты.:)