Сдвигается срок выплаты зарплаты

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что мое руководство постоянно сдвигает срок выплаты ЗП. Работаю я по двум договорам, один официальный, второй "подрядный". Официальная ЗП (оклад 5000р) приходит как часы. А вот с остальной частью существенные проблемы. При трудоустройстве обговаривались выплаты до 10 числа каждого месяца. За год этот "договор" не раз менялся в одностороннем порядке, причем о нововведениях сообщается когда после получения ЗП уточняешь почему меньше получилось.
На данный момент ситуация такова, что ДС в офис привозят из Москвы наличными. А руководству просто лень к нам лететь. Обещают заплатить 27 числа.
Данная ситуация уже конкретно выводит из себя. Хочу спросить совет, в какой орган можно обратиться с данной проблемой. Очень хочется наказать руководство.

Александр2

Пользователь
Если эта часть зарплаты не числится в документах - доказать, что работодатель вам еще что-то должен будет нереально. По бумагам все правильно и гладко. Вы подписывали договор на 5000 рублей, вовремя их получаете и согласились на такую зарплату. Советую просто поговорить всем коллективом с вашим начальником и найти компромисс.

Подождите, а у вас в договоре подряда, нет условия о том, что любое изменение условий согласовывается между исполнителем и заказчиком?