Ссылаться ли на ст.67.1. ГК РФ в решении единственного участника ООО?

#1
Всем доброго начала дня. Подскажите, пожалуйста, такой момент. При оформлении решения единственного участника ООО нужно ли в этом решении прописывать вопрос удостоверения принятых решений, ссылаясь на ст. 67.1. ГК РФ или нет? Спасибо заранее.
 
#2
При оформлении решения единственного участника ООО нужно ли в этом решении прописывать вопрос удостоверения принятых решений, ссылаясь на ст. 67.1. ГК РФ или нет?
Если в ООО единственный участник, то ссылаться при принятии решений на ст. 67.1. ГК РФ не нужно.