Взыскание заработной платы.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Ситуация следующая: Есть срочный трудовой договор с работником срок 01,01,2014-31,12,2014. Оформлен был неофициально. Ведомости естественно по зарплате нет. В дни выплаты зп он писал в тетради продаж сумму и свою фамилию. В июле 2014г просто перестал ходить на работу, забрав при этом свою зп за июнь. И все больше я этого работник не видела и не слышала. я составаила акт об отсутствии на рабочем месте от 13,07,2014 и потом приказ об увольнении от 14,07,2014. Но работник этот приказ в глаза не видел, записи в трудовой нет. 27 марта 2015г. этот работник подает в суд на выплату зп с января по июль 2014, говорит, что ему вообще не платили ничего и он бесплатно работал. Одно заседание уже было, перенесли на 20 мая. ее адвокат собирается менять требования иска, пока не знаю на какие, но предполагаю, хотят признать приказ незаконным и взыскать среднюю зп с июля 2014 по какое пока не понятно в связи с вынужденным прогулом. Т.к в суде у меня попросили приказ, и я отдала без подписи ее. Вопрос: Что делать дальше и как защищаться? Я написала ходотайство о применении срока исковой давности по ст. 392 ТК РФ.

Есть срочный трудовой договор с работником срок 01,01,2014-31,12,2014. Оформлен был неофициально.
Если есть договор, то о каком неофициальном оформлении речь?
Что делать дальше и как защищаться?
у Вас, судя по всему, нарушение на нарушении - надо к юристу в реале обращаться

Что вы имеете виду написав, что трудовой договор оформлен неофициально. И как вы уволили сотрудника по статье, не установив реального факта прогула. Какие документы еще вы оформляли? Как пытались искать сотрудника?