Конфликт с соседями на парковке

Недавно переехала к молодому человеку жить, квартира его бабушки, которая временно в Москве. Около дома две парковки, одна огороженная, с выкупленными местами, другая нет. Я ставлю машину на обычную. В один вечер подлетает ко мне сосед на своей машине, и орет матом, чтобы я валила. Я спокойно ответила, что можно было просто попросить а не орать. Села в машину и позвонила мч.Сосед перекрыл мне выезд и ушел.хотя были свободные места. Подъезжает парень, спрашивает в чем дело, тот матом с оскорблениями на меня, что я ставлю тут свою машину, я тут не живу. Парень объясняет сначала спокойно, что я тут живу, ну когда тот продолжает орать, резко ему сказал, что я буду ставить и он не имеет право запрещать.далее бабки у подъезда начинают орать на нас, кто мы такие и что права никакого ни на что не имеем. Теперь через неделю после конфликта на моего парня налетает дочь этого мужчины с мужем. В прямом смысле налетает,кроет матом, берет за шкирку. И на нас валят что мы толкнули мужика, который спокойно попросил меня, якобы уехать с его место. Разумеется было не так, но эти люди не слышат ничего, просят извиниться перед мужчиной за рукоприкладство и оскорбления либо заявление в полицию. Как быть с такими людьми в таких случаях? Как полиция в таком разбирается, и как доказать, кто прав, а кто виноват

И на нас валят что мы толкнули мужика, который спокойно попросил меня, якобы уехать с его место. Разумеется было не так, но эти люди не слышат ничего, просят извиниться перед мужчиной за рукоприкладство и оскорбления либо заявление в полицию. Как быть с такими людьми в таких случаях?
И что, что толкнули? Этим вы или ваш молодой человек причинили мужчине телесные повреждения? И есть документ из лечебного учреждения, свидетельствующий об этом?
Дело развалится, как по мне. Но с соседями вам придётся жить миром, так или иначе. В противном случае препирательства будут ежедневными.

GalitIri

Пользователь
Вы можете обратиться с заявлением к участковому уполномоченному полиции. Виновный может быть наказан за мелкое хулиганство штрафом или административным арестом на 15 суток по решению суда

Ну как это доказывается, кто прав кто виноват? Их, якобы свидетели говорят ложную информацию, но это надо тоже доказать.

Ну как это доказывается, кто прав кто виноват? Их, якобы свидетели говорят ложную информацию, но это надо тоже доказать.
Заявление на что хотят подать ваши соседи? По поводу "толчка" - так это должно привести к телесным повреждениям, которые должны быть зафиксированы врачом. в установленном порядке. Вам-то что здесь предполагается доказывать?