Разрешение опеки на продажу дома

У ребенка 1/2 часть дома,В доме некто не живет,так как(внук и дочь ) переехали жить в гСтаврополь в купленную мною (дочери и внуку)квартиру,я их прописала в квартире,но оформить на них не могу,ток как она под Ипатикой взятая мной(пока не выплаче не могу переписать).А дом который стоит пустует надо продать соответственно ,мы должны внуку чтото предоставить в тойже квадратуре,Я решила подарить внуку 3/4 своего дома ,что на 2 квадрата больше чем было,все зарегистривовали в регпалате. дома равноценные.Опека дала отказ матевирую тем. что подаренный дом находется в пригороде а не в самом городе. Что делать дальше?Хотим как лучше ,ну а у нас как всегда. Где выход.

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
Тамара Ткаченко,

Опека дала отказ матевирую тем. что подаренный дом находется в пригороде а не в самом городе. Что делать дальше?
В опеку обращались? В вышестоящие органы, прокуратуру и тд жаловались?

Разрешение опеки на продажу дама

Написала жалобу на президента,пока офицеального ответа нет, но звонила представитель опеки ,та-что 2 месяца мурыжила с документами о приеме.и отчитывала за точто я написала жалобу,и пригрозила что разрешения нам не видать. Наверное надо обратиться в прокуратуру.

alecandr

Эксперт, Экс-модератор