Сберкнижка умершего человека

#1
Добрый день. Имеется сберкнижка умершего в 1993 году человека. Дочь (единственный оставшийся наследник) хочет получить денежные средства со сберкнижки. Она 20 лет жила за границей, о том, что имеется сберкнижка узнала только сейчас. Нотариус просит судебный документ, о том, что она действительно является единственным наследником. Подскажите пожалуйста, какое заявление нужно подать в суд?
 
#3
При этом, дочь никакое наследство не принимала. Т.е. установить факт принятия наследства нельзя..квартира была завещана другому родственнику..
 
#4
В Постановлении Пленума ВС от 29 мая 2012 г. N 9 "О судебной практике по делам о наследовании" есть пункт 36 "В целях подтверждения фактического принятия наследства (пункт 2 статьи 1153 ГК РФ) наследником могут быть представлены, в частности, справка о проживании совместно с наследодателем, квитанция об уплате налога, о внесении платы за жилое помещение и коммунальные услуги, сберегательная книжка на имя наследодателя, паспорт транспортного средства, принадлежавшего наследодателю, договор подряда на проведение ремонтных работ и т.п. документы."