Расторжение брака, заявление в суд

Здравствуйте!
Прошу форум дать оценку моего заявления в суд...
В феврале 2014 года в ЗАГС города N был зарегистрирован наш брака с гр. ...... Марией Алексеевной. Так как я являюсь военнослужащим, то моя супруга получила регистрацию места своего жительства при войсковой части 0000 (г.Новосибирск, ул. .... ) - по месту похождения военной службы мужа. Фактически проживали с ней на съёмной квартире. Супружеские отношения продлились не более месяца и были прекращены в марте 2014 года по причине несовместимости характеров и супружеской измены с её и, впоследствии, с моей стороны. Супруга согласие на развод не даёт, свою позицию ни как не поясняет. Совместных детей с ней не имею. Последнее место проживание моей супруги (с марта 2014 года и, предположительно, по июль 2014 года) было по адресу: Новосибирская область, н.п. .... В настоящее время её фактическое место проживания мне не известно, при том регистрация места её жительства сохранилась при войсковой части 0000.
В связи с невозможностью возобновления супружеских отношений, учитывая факт отсутствия общих детей и какого-то ни было совместно нажитого имущества, ПРОШУ Суд расторгнуть этот наш брак.

Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что не замолченный мною факт регистрации моей супруги при воинской части увеличит шансы на успех. Или наоборот?

----------

Надо ли дополнительно указывать, что транспортных средств, земельных участков и объектов недвижимости в собственности не имею? Или для судьи это не имеет ни какого значения?

Лоер

Эксперт
Надо ли дополнительно указывать, что транспортных средств, земельных участков и объектов недвижимости в собственности не имею? Или для судьи это не имеет ни какого значения?
Нет конечно. Вы же хотите только развестись, а не параллельно еще подать на раздел совместно нажитого имущества