Возможно ли взыскать дополнительно зарплату за выполнение обязанностей не по трудовому договору?

Помогите разобраться в ситуации с юридической точки зрения.
Я работаю в частном детском садике менеджером, трудоустроена официально. Пол года назад директор сказал, что мне необходимо будет также принимать деньги у клиентов, так как кассир ушла в декретный отпуск, при этом я подписала дополнительно должностную инструкцию кассира, но денег мне за эти обязанности не доплачивали. В принципе работа не трудная, но недавно у меня возник конфликт с директором. Знакомая сказала, что я имею право получить дополнительно оплату за то, что выполняю работу не по трудовому договору (договор со мной заключен как с менеджером, в нем не указано, что я должна вести кассу).
Подскажите пожалуйста, могу ли я действительно претендовать на дополнительную оплату в такой ситуации, какими мне документами запастись для дальнейшего обращения в суд, в случае усугубления конфликта.

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
ЕкатеринаСомова,
могу ли я действительно претендовать на дополнительную оплату в такой ситуации
Дополнительное соглашение о выполнении функций кассира или об увеличении ваших обязанностей вы подписывали?