Заполнение листа Н формы Р11001 при регистрации ООО

#1
Доброго всем дня. Подскажите в отношении заполнения листа Н формы Р11001 при регистрации ООО. Если учредителей ООО двое, то данный лист должен заполняться в отношении каждого учредителя или можно его заполнить только в отношении одного из учредителей? Спасибо.
 

Roman Belkin

Пользователь
#2
Подскажите в отношении заполнения листа Н формы Р11001 при регистрации ООО. Если учредителей ООО двое, то данный лист должен заполняться в отношении каждого учредителя или можно его заполнить только в отношении одного из учредителей?
В соответствии с п.2.20. приказа ФНС ММИ-7-6/25 лист "Н" формы Р11001 заполняется в отношении каждого учредителя.