Сдача формы 11001 на регистрацию ООО в ИФНС

Здравствуйте. При подаче формы 11001 в ИФНС на регистрацию ООО ее нужно прошивать нитками или нет? Интересовался у тех кто сдавал такие документы. Из них кто то сдавал эту форму прошитую нитками, кто то сдавал не прошитую. А как правильно? Спасибо.

При подаче формы 11001 в ИФНС на регистрацию ООО ее нужно прошивать нитками или нет? Интересовался у тех кто сдавал такие документы. Из них кто то сдавал эту форму прошитую нитками, кто то сдавал не прошитую. А как правильно?
Если учредители ООО будут сами сдавать форму 11001 в ИФНС, то есть обойдутся без обращения к нотариусу и оформления доверенности, сшивать форму 11001 не нужно. При нотариальном заверении формы 11001 нотариус сам сошьет ее нитками.

а вообще листы в кол-ве более одного, прошиваются
Natliy, не совсем верно, нет обязательного требования, что бы документы, которые состоят более чем из одного листа были прошиты, при подаче документов в налоговую. Хочешь прошивай, хочешь - нет. я подавал комплект документов на регистрацию стопкой, и все прошло удачно

Natliy

Эксперт
Natliy, не совсем верно, нет обязательного требования, что бы документы, которые состоят более чем из одного листа были прошиты, при подаче документов в налоговую. Хочешь прошивай, хочешь - нет. я подавал комплект документов на регистрацию стопкой, и все прошло удачно
я писала вообще про прошитие листов в кол-ве более одного, без конкретного упоминания про налоговую.