Имеет право бывшая жена моего мужа подать на раздел имущества сейчас?

#1
Здравствуйте. Мой муж развелся со своей женой год назад, практически сразу после развода мы поженились. Она сейчас хочет подать на раздел. Имеет на это право? Что будет с квартирой, в которой мы сейчас живём?
 
#5
Собственник квартиры мой муж, квартира была приобретена в браке.
В соответствии со ст. 34 СК РФ имущество, приобретенное в браке, считается общим имуществом супругов и разделяется между ними поровну, вне зависимости от того, на кого оно оформлено. Согласно ст. 38 СК РФ на требование о разделе имущества распространяется трехлетний срок исковой давности.