Можно вернуть продавцу полностью рабочий жесткий диск для компьютера?

#1
Вечер добрый. У меня такая ситуация: купила пару дней назад жесткий диск, но он мне не подошел по разъему для подключения. Нужно менять блок питания. Имею право его вернуть, если он полностью рабочий?
 

Пушистый

Пользователь
#5
абз. 4 п. 1 ст. 25:
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

п. 11 перечня:
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)