Регистрация ООО - учредитель иностранный гражданин

Добрый день!
Подскажите коллеги!
Буду регистрировать ООО в Московской области г. Балашиха по доверенности. Учредитель и ген.директор гражданин Беларусии.
Он хочет указать в заявлении на регистрацию свой временный адрес регистрации в Москве вместо адреса по паспорту. Нужно ли в налоговую прикладывать копию временной регистрации? Или для налоговой достаточно того, что нотариус заверил нотариально заявление.
Копию паспорта не нужно прикладывать?
Просто в налоговой МО свои правила приема документов, так как путь не близкий, то хочется быть уверенным, что все примут и зарегистрируют.

Судакова Алена

Представитель компании
Лоер,паспорт нужно взять с собой.Можете сделать копию,лишней не будет.Про временную регистрацию думаю не надо документов,можете также просто взять с собой.

Просто в налоговой МО свои правила приема документов, так как путь не близкий, то хочется быть уверенным, что все примут и зарегистрируют.
тем более берите с собой все документы.

Лоер

Эксперт
паспорт нужно взять с собой.Можете сделать копию,лишней не будет.Про временную регистрацию думаю не надо документов,можете также просто взять с собой.

Судакова Алена,подавать будем по нотариальной доверенности, а не лично заявитель. Поэтому и интересуюсь, что лучше приложить, а что нет