Проблема с коллекторами - купила квартиру, в которой когда-то был прописан должник

Сложилась абсурдная и неприятная ситуация. Два года назад купила квартиру. Практически сразу стали приходить письма о долгах женщины, которая когда-то была прописана в этой квартире. Мать должницы продала эту квартиру мужчине, который в свою очередь продал ее мне. То есть собственник квартиры уже дважды сменился. Должница никогда не владела этой квартирой или долей в ней, просто была зарегистрирована, а более трех лет назад выписалась. Поскольку кредитные договора были заключены на момент, когда еще она была прописана в этой квартире, то на мой адрес в неделю приходит как минимум несколько писем, поздними вечерами заявляются коллекторы и представители банка, приходили судебные приставы. Человек, у которого я купила квартиру говорит, что у него нет никаких контактов должницы или ее матери. Вот уже два года я не могу жить спокойно. Такое ощущение, что должницу даже никто не ищет, а просто мотают мне нервы, ведь скорее всего она где-то прописана и работает, а значит можно ее разыскать. Что делать в такой ситуации?

Судакова Алена

Представитель компании
Ася Петрова,пишите претензии банку и коллекторам,что в случае если вас не оставят в покое,вы обратитесь в прокуратуру.Был случай на практике,у женщины бывший муж должник,она его выписала давно,а все равно к ней домой приходили.Написала претензию и заявление в полицию правда а не в прокуратуру.Сразу отстали.