Как продать свой пай, который находится в Крыму?

#1
Приветствую всех. Скажите, каким образом я могу продать свой пай, который находится в Крыму? Как всё будет оформляться по документам?
 
#2
Согласно п.4 ст. 218 ГК РФ "Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество". Соответственно если вы оплатили полностью пай, то можете его продать, как и другое имущество. Если пай не оплачен, тогда можно сделать уступку.