Материальная ответственность во время стажировки

#1
Вечер добрый. Скажите пожалуйста, должна ли я платить за поврежденный товар, если нахожусь сейчас на стажировке и договор о материальной ответственности не подписывала?
 

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
#4
Лисичка78,
Товар был поврежден в результате моей неосторожности, утратил свой товарный вид.
В таком случае может взыскать. (ст. 238 ТК РФ) Если конечно стажировка была надлежащим образом оформлена.