Доходы при РВП

Подскажите могу ли я подтвердить свои доходы для подтверждения РВП чере 3 НДФЛ, вид доходов "Другие" и никаких подтверждающих документов, просто указать что я в течении года получал каждый месяц минимальный прожиточный минимум из-за границы.???

ФЗ N 115-ФЗ, ст.7 п.8

"в течение очередного года со дня выдачи разрешения на временное проживание не осуществлял трудовую деятельность в установленном законодательством Российской Федерации порядке в течение ста восьмидесяти суток или не получал доходов либо не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание."

То есть, выходит, что работать не обязательно - главное, чтобы были средства. Но насчёт "никаких подтверждающих документов" - сомневаюсь. Предъявите, например, выписку из банковского счёта.

Предъявите, например, выписку из банковского счёта.
Сейчас ФМС уже не принимают справки из банка, о том, что есть необходимая сумма на счете.
Нужно подтверждение из банка о начислении ежемесячных процентов по вкладам, которые не должны быть менее МРОТ, установленного в каждом субъекте РФ.