Должны вернуть деньги за некачественный ремонт?

#1
Здравствуйте. Сдавала в сервисный цент свой телефон. Сказали, что нужно перепрошивать. Перепрошили, но ничего кроме сброса настроек не произошло. Деньги всё равно за это взяли. такой вопрос, при перепрошивке обязательно должна менять версия прошивки или может оставаться такая, как была?
 
#2
Теоретически, необязательно - например, если вы программными методами "влезли" в прошивку и изменили её, отчего телефон стал хуже работать.

Но мне кажется, дело нечисто. Возможно, сервис и правда, ничего не сделал. Если вы так считаете - статья 28 ЗоЗПП работает на вас. Конечно, если окажется, что услуга действительно оказана некачественно.