Кредит

Подскажите пожалуйста в такой ситуации. Суд присудил в равной степени выплатить денежные средства мне банку, а также я должна банку. Входит ли в обязанность банка перечислить полагающиеся деньги на тот счет, который я укажу? Или он просто сделает взаимозачет?

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
анастасия 20,

Входит ли в обязанность банка перечислить полагающиеся деньги на тот счет, который я укажу? Или он просто сделает взаимозачет?
Порядок расчётов вы можете согласовать самостоятельно, если суд в решении особо не указал на то каким образом должен происходить расчёт.

в решение просто было указано вернуть деньги. они сделали взаимозачет. я подала в суд на необоснованность взаимозачета. суд признал мой иск, однако судья сказала что мне вряд ли перечислят деньги. Как быть?

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
анастасия 20,
в решение просто было указано вернуть деньги. они сделали взаимозачет. я подала в суд на необоснованность взаимозачета. суд признал мой иск, однако судья сказала что мне вряд ли перечислят деньги.
Боюсь что без ознакомления с материалами дела помочь вам нельзя. Вы можете, хотя бы выложить решение суда?