Есть сроки, в течении которых должны выкупить долю в квартире?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть сроки, в течении которых должны выкупить долю в квартире? Совладелец согласен выкупить долю, интересует, как быстро он должен это сделать?
 
#2
Согласно ст. 250 ГК РФ "Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу".