Как должна оплачиваться смена, если попадает на выходной день?

#1
Приветствую. Скажите, если я работаю по графику сутки через трое, то как должна оплачиваться смена, которая попадает на выходной день? Должен быть другой тариф или нет?
 
#2
bellanova, Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:

сдельщикам - не менее чем по двойным сдельным расценкам;

работникам, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, - в размере не менее двойной дневной или часовой тарифной ставки;