Квартира детям-сиротам

#1
Здравствуйте! Мне 18 лет.
Находились со старшей сестрой под опекой бабушки. Мама умерла, а отцы лишены родительских прав.
Сейчас живём в двухкомнатной с сестрой, бабушкой и племянницей в одной квартире. На момент совершения 18-тилетия выяснилось, что нам с сестрой положено было получить квартиры. В муниципалитете говорят, что не могут выдать квартиры, так как наша квартира приватизирована. Сама приватизация была сделана, когда мне ещё не было 14 лет, а сестре не было 18-ти, ко всему прочему сделана она была по просьбе самого муниципалитета, который грозил в противном случае искать нам с сестрой другого опекуна. Приватизация нам с сестрой сделана 1/2, в квартири прописаны мы и её ребёнок. Бабушка прописана в соседнем доме, в общежитии. На сестру сделана дарственная однокомнатная квартира.
Вопрос состоит в следующем: возможно ли получить положенные нам с сестрой квартиры или хотя бы одну из них?
 
#2
Согласно ст.51 ЖК РФ нуждающимися в жилых помещениях не признаются граждане, являющиеся собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения. Соответственно муниципалитет прав, жилье вам не положено.
 
#3
А как быть с тем, что они сами сказали приватизировать квартиру? Нам с сестрой некуда и деваться.