Конфискация жилья с малолетним ребенком

#1
Всем доброго времени суток, моя ситуация заключается в том, что моему мужу применяют ст. 228, у нас малолетний ребенок(четыре годика) могут ли ему применить конфискацию, и забрать квартиру которую муж покупал сам до женитьбы, и до рождения ребенка, и в которой прописана наша несовершеннолетняя дочь?
 
#2
Если вашего мужа осудят по ст. 228 УК РФ, то конфискацию применять не будут, так как она не предусмотрена в качестве наказания по данной статье. В зависимости от части статьи наказание будет зависеть от срока лишения свободы, штрафа.