Пособия на обустройство участнику гос.программы по оказанию содействия добровольному переселению в Р

Здравствуйте! Меня зовут Владимир! Разъясните мне пожалуйста о постановлении от 27 марта 2013г. N270. Список изменяющих документов(в ред. Постановление Правительства РФ от 03.12.2014 N1307), в пункте под номером 5 говорится-Настоящее постановление распространяется на правоотношения,возникшие с 1 января 2013г.,
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

А в РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 мая 2013 г. N 848-р

1. Утвердить прилагаемый территорий приоритетного заселения.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2014 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Утвержден
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 27 мая 2013 г. N 848-р

ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРИТОРИЙ ПРИОРИТЕТНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ

1. Республика Бурятия
2. Забайкальский край
3. Камчатский край
4. Приморский край
5. Хабаровский край
6. Амурская область
7. Иркутская область
8. Магаданская область
9. Сахалинская область
10. Еврейская автономная область
Я получил свид-во уч-ка гос.программы 6 декабря 2013 г.,прибыл в место заселения Иркутск в 15 августа 2014г.,О какой сумме пособия я могу расчитывать!? Заранее благодарю за ответ!

Установлено, что участнику Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам его семьи, переселяющимся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию на территории приоритетного заселения, предусмотренные государственные гарантии и социальная поддержка предоставляются в полном объеме. Правила предоставления и размер субсидий представлены в Указе Президента №1289 от 14.09.12г, Постановлении Правительства от 21 октября 2011 г. N 852. Размер субсидий определяется по формулам, указанным в постановлении.