Смогут ли приставы узнать о наличии жилья?

#1
Здравствуйте, форумчане! Так получилось,что я оказался должен банку. Мой долг передан коллекторам,а те,в свою очередь,грозятся передать дело в суд. В С-Пб и обл. жилья, зарегистрированного на мое имя у меня нет,но есть недвижимость в другом регионе России. Смогут ли каким-то образом коллекторы,суд или приставы узнать о моей недвижимости? Заранее всем спасибо! :thank_you:
 

Advus

Пользователь
#2
Гость, да, все данные о недвижимости занесены в Единый реестр. Но если это жилье у вас единственное, то его арестовать не могут (статья 446 ГПК РФ)